Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Маша Распутина не боится рожать в своем возрасте

, 13:15

У певица Маши Распутиной две дочери, и она беременна и готовится родить третьего ребенка. Первенца Распутина родила в совсем юном возрасте. Дочек Лиде уже под 30. Вторую дочку Машу от бизнесмена Виктора Захарова певица рожала в 37 лет. Ее предупреждали, что существует риск.

Сейчас маленькой Маше 11 лет. Распутина в положении. Врачи, естестественно, предупредили: при поздних беременностях риск патологии развития плода достигает 25 процентов. И у женщин, рожающих после 40 возрастает риск появления на свет "солнечных" детей - с синдромом Дауна. Маша даже не хочет и думать  об этом. И правильно делает. Супруг Распутиной вообще твердо заявил, что если Бог послал ребенка, Маша будет рожать! По его мнению, ребенок – дар Господа! И отказываться от него грешно.

Недавно мамой в возрасте 42 лет стала Эвелина Блёданс. У них с Александром Семиным родился ребенок с синдромом Дауна.  У них даже в голову не пришло отказаться от малыша. Эвелина и Александр возмущены, что врачи задали им такой вопрос. Блёданс говорит, что их мальчик будет самым счастливым ребенком.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram