Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Пола Маккартни и Брюса Спрингстина грубо заткнули

, 22:07

На концерте американца Брюса Спрингстина в лондонском Гайд-парке на сцену к коллеге поднялся  Пол Маккартни, и они спели вместе две песни, и хотели продолжить, но им внезапно и без предупреждения выключили звук.

В Лондоне проходит фестиваль Hard Rock Calling, и концерт Спрингстина был его частью. Маккартни поднялся поприветствовать старого приятеля  на четвертом часу его выступления, и сказал, что ждал случая более 50 лет. Легенды рока исполнили два хита The Beatles "Twist and Shout" и "I Saw Her Standing There", после чего вся звукоусиливающая аппаратура была отключена.

Артисты покинули сцену, и не смогли даже попрощаться со зрителями и поблагодарить их. Зрители возмутились поведением организаторов концерта, многие испытывали чувство неловкости перед музыкантами.

Организаторы пояснили газете The Daily Telegraph, что концерт был запланирован на время с 19:00 до 22:15, однако музыкант превысил свой лимит, а муниципальные власти поставили организаторам фестиваля условие не шуметь в Гайд-парке после 22:30.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram