Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Шоу сюрпризов и воспоминаний потрясло публику (ВИДЕО)

, 11:44

В Москве в СК «Олимпийский» во вторник вечером выступили рокеры группы Queen Роджер Тейлор и Брайан Мэй с финалистом шоу «Американский идол» Адамом Ламбертом. На сцену с ними выходила и российская звезда Земфира.

Сцена освещалась всеми цветами радуги, юный Ламберт был хорош весь в черном с шипами и приветствовал публику на русском. Гитарист Мэй тоже сорвал аплодисменты речью:  «Добрый вечер, Москва! Все хорошо? Точно? На здоровье!». Шоу сопровождалось архивным видео и фотографиями музыкантов Queen на экранах позади и по краям сцены, а под конец Фредди Меркьюри будто спустился в зал с экранов - концертная запись одного из прошлых выступлений культового музыканта была настолько реалистична, что в первую секунду никто даже не понял, что это запись, и некоторые зрители даже расплакались, сообщает РИА Новости.

Земфира исполнила вместе с музыкантами группы композицию  Life Is Real (Song for Lennon), заменив в строчке Lennon is a genius имя Леннона на Фредди,  и вызвала неописуемый восторг не только публики, но и самих музыкантов. На прощание она назвала музыкантов «величайшими» и покинула сцену под аплодисменты зала.

Под занавес группа исполнила культовые хиты группы I Want to Break Free, Another One Bites the Dust, Radio Ga Ga, Somebody to Love, Crazy Little Thing Called Love, The Show Must Go On, и, конечно, We Will Rock You и We Are the Champions, которые вместе с молодым артистом хором пел весь зал.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram