Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Солистка "ВИА Гры" Альбина Джанабаева будет судиться с Андреем Малаховым

, 17:02

Солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева подала в суд на известного тележурналиста и главного редактора глянцевого издания Андрея Малахова. Джанабаева возмутилась двумя статьями о ней, опубликованными журналом StarHit. В них рассказывалось о том, что она, якобы, увеличила себе грудь, а молодость кожи поддерживает с помощью инъекций ботокса.  

Альбина, как сообщило издание Малахова, вставила себе импланты в скулы. По версии журнала,  попасть в коллектив поющих сексапильным девушек можно только, сделав себе пластические операции по исправлению внешности.

Альбина  обиделась. В своем исковом заявлении певица ссылается на слова знаметой свахи, ведущей программы "Давай поженимся" Розы Сябитовой, которая консультировала журналистов. Сябитова сообщала: "Связи с женатым мужчиной – это путь в никуда. Если это Валерий Меладзе, то не для того он ушел от супруги, чтобы жениться на любовнице. Вряд ли у Альбины дело дойдет до загса, надо искать другого спутника жизн".

Джанабаева уверена в том, что журналисты нагло вмешались в ее личную жизнь. Моральный ущерб она оценивается в 6 миллионов рублей.

Андрей Малахов возмущен. Он требует, чтобы Альбина доказала, что не прибегала к пластике. Он не понимает, почему Джанабаева не оспаривает утверждения о том, что живет с Валерием Меладзе.

Напомним,  Меладзе разводится с супругой Ириной, матерью его троих дочерей. Недавно Ирина Меладзе рассказала всю правду о расставании со знаменитым мужем. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram