Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ксению Бородину "застукали" с сигаретами и ногами на столе (ФОТО)

, 13:37

В Сети недавно появился нгекий снимок Ксении Бородиной и она «попала»! Ксения  запечатлена  сидящей за столом общепитовского заведения. На столе ноги и пачка с сигаретами Вог.


 Это, естественно, привело в негодование  фанатов «Дома-2» Дело в том, что на реалити-шоу идет борьба за здоровый и культурный образ жизни.
Участники  и ведущие «Дома-2» активно включились в войну с курением  и не дают спуску за нарушение правил. Но выходит, что к ведущим правила относятся постольку-поскольку. Во всяком случае, вне проекта.


- Как всегда ноги чуть ли не на столе! Правила поведения в обществе отсутствуют, напрочь!!! – возмущается APELSINDA на сайте Сообщество Телепроект «Дом-2».

- Удивили, прям! Курящую женщину и по фото узнаешь! А не то, что услышав голос (кхе-кхе) Бородиной! – высказывается mjust320.

- Из того, что сигареты лежат на столе, еще не значит, что Ксения курит, а если и курит, то это ее личное дело, а не наше собачье, за собой следить нужно, а не телезвездами! – защищает Ксению Milana13, пишет uznayvse.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram