Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ксения Собчак сама отказалась вести "Дом-2" (ФОТО)

, 15:31

Известная телеведущая и оппозиционерка Ксения Собчак сама отказалась вести скандальное реалити-шоу "Дом-2", отказавшись продлить контракт с ТНТ.

"АН" писали, что 6 июля в эфире "Дом-2" Собчак попрощается с телезрителями. Напомним, в этом проекте телеведущая отработала восьмь лет. Об измении в работе Собчак написала в своем микроблоге в Твиттере, отметив, что  не продлила контракт с телепроектом "Дом-2".

"Вчера я не продлила контракт с телепроектом Дом2. Это решение мое личное, и я приняла его давно". Ксения поблагодарила: "Спасибо всем, кто работал со мной эти годы". " Через пять дней-последний эфир.я сказала то,что давно хотела сказать моей аудитории.если ты не идешь вперед-ты медленно сползаешь назад", - отметила она в блоге.

Сегодня теледива собирается в Париж. Она написала, что улетает во Францию с известной российской моделью Натальей Водяновой: "Все ,пошла собираться в поездку.сегодня с Наташей Водяновой летим в Париж "по делу":). Еще ранее Собчак провела благотворительный  вечер для Натальи Водяновой. "Собрали для детей 450 тысяч евро. Круто", - сказала Ксения.

Напомним, в квартире Ксении Собчак полиция провели 12 июня обыск. Она проходит по делу о Болотной в качестве свидетеля. Правоохранительные органы намерены возбудить уголовное дело по подозрению в неуплате налогов против активистки оппозиционного движения, у которой были изъяты в ходе обыска более миллиона евро и 500.000 долларов.В налоговых декларациях Собчак отсутствуют доходы от участия в некоторых телепрограммах и рекламе – в частности, в программах "Девчата" на канале "Россия-1" и "Топ-модель по-русски" на канале "МУЗ-ТВ".

ФОТО: Артем Геодакян

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram