Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

"Аквариум" устал от фестивалей и выдал "тихий акустический концерт"

, 09:25

Борис Гребенщиков и группа "Аквариум" в рамках тура "4000 лет", посвященного 40-летнему юбилею коллектива, выступят сегодня с акустической программой "Нога судьбы" в Концертном зале Чайковского в Москве, рассказал директор группы.

"Аквариум" выступит почти в полном "основном составе", за исключением барабанщика Лиама Брэдхэма. Также директор группы сообщил, что это будет "тихий акустический концерт для тех, кто устал фестивалить и хочет передохнуть". В программе "Нога судьбы" будут исполнены композиции из нового альбома "Архангельск" и известные песни прежних лет.

Юбилейный год "Аквариума" насыщен мероприятиями: с февраля по май коллектив отыграл в общей сложности около сорока концертов в России, Украине и Прибалтике, отмечает РИА Новости. В ближайшее время Борис Гребенщиков и группа "Аквариум" выступят на фестивале "Нашествие", а также на главной сцене "Пикника". Осенью рок-группа планирует продолжить юбилейный тур уже за рубежом. Выступления "Аквариум" проводит в усиленном составе. Это основной состав и четыре иностранных музыканта, которые в последнее время играют с группой – всего 12 человек.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram