Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Алла Пугачева сама готовит детскую в доме для внучки Клавдии на Истре

, 10:20

Алла Пугачева сама готовит детскую  для внучки Клавдии в своем подмосковном доме на Истре. Кристина Орбакайте пока с семьей живет в Майами, но в июле планирует приехать в Россию.

Двухмесячная дочка Клавдия - третий ребенок Орбакайте. Чуть более года назад Примадонна со своей единственной дочкой мечтала о внучке. Алла Борисовная говорила Кристине, что мальчишки - старшие внуки Никита и Дени - подросли и очень хочется хорошую маленькую девочку.  Кристина на тот момент была беременна. Тоже хотелось девочку. И 30 марта это желание воплотилось. Орбакайте стала мамой очаровательной малышки.

Напомним, Клавдия Михайловна Земцова появилась на свет в США, в Майами. По словам Кристины, мама хотела приехать, но не получилось. А сейчас в Майми стало жарко. Они с супругом Михаилом регулярно шлют видео Клавочки. И Алла хорошо знакома с внучкой, но пока заочно.  

СМИ поспешили сообщить, что внучка Пугачевой  американскую дачу поменяла на подмосковную. Кристина с мужем и детьми, сейчас с ней в Майами и Дени, прилетит в Россию в июле.

Орбакайте рассказала, что ее мама с удовольствием сама занимается обустройством детской комнаты для Клавуси. На Истре шикарный воздух, девочке там будет комфортно. 

Сама Кристина намечает гастроли. А нянчить дочку будут бабушки, возможно в Подмосковье приедут из Америки родители Земцова, и муж. По ее словам, Михаил отлично справляется с Клавой. Может самостоятельно сделать все — покормить из бутылочки, памперсы поменять, искупать. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram