Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Тимати, повзрослев, кое-что себе зашил и теперь плохо спит

, 08:42

Тимати неожиданно решил, что ношение сережек мужчинами - ребячество и решил избавиться от надоевших дырок в собственных ушах. Зашивание ушей – это вообще редкость и ощущения не из приятных.

Сам певец в своих песнях касается темы пластики. Например, в песне «Ты кто такой? Давай до свидания» есть такие слова: «Шоу-биз постарел, будто Машины ляжки. И ты не станешь моложе после пятой подтяжки». Слава богу, Тимати такого рода операции понадобятся еще не скоро. Почему же он решил лечь под нож? Пел бы себе и пел в привычном для всех амплуа. Тимати объясняет это так: «Наверное, я просто перерос это. Более серьезное творчество обязывает изменить образ».


 Что же будет с эксклюзивной коллекцией бриллиантовых сережек? Вероятнее всего, рэпер выставит ее на аукцион.


 Сама операция длилась не более часа, проходила она под местным наркозом. Впечатления Тимати таковы: «Ничего страшного, хотя ощущения и не из приятных. Спать пока неудобно, чуть на бок повернешься - сразу больно». В Интернете идет обсуждение поступка певца, решившегося на пластику, сообщает uznayvse.ru. Некоторые оригиналы даже считают, что Тимати, зашив мочки, освободил себе место для следующих так любимых им татуировок.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram