Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Дуэт "Непара" больше не существует

, 16:01

Музыкант и певец Александр Шоуа, он же вдохновитель дуэта «Непара», сообщил о том, что уходит из группы, чтобы начать собственную сольную карьеру. За все время своего существования дует «Непара» всегда вызывал интерес.

Как появился, какие в группе отношения, семейные или родственные ? Сами же исполнители сохраняли интригу, никаких официальных заявлений не делали.
А теперь Александр Шоуа признался, что пришло то время, когда даже долгая совместная деятельность не может удержать людей вместе. При этом то, что был роман с Викторией, он не отрицает, но уверяет, что пламенных чувств уже давно никаких не сохранилось. Инициатором ухода из коллектива стал именно Александр.
В решении Шоуа начать сольную карьеру немаловажную роль сыграло понятие «профессионализма». Музыкант с колоссальным опытом уже давно не только самостоятельно исполняет песни, он сам пишет музыку и слова. Он стал автором многих хитов дуэта, таких как «Как же так», «Другая причина», «Будет все», «Развилка». А не так давно Александр начал работу над музыкальным оформлением художественного фильма, сообщает storystar.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram