«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Волшебные звуки разгонят сумрак белой ночи (ВИДЕО)

Волшебные звуки разгонят сумрак белой ночи (ВИДЕО)

В Санкт-Петербурге, в самый разгар знаменитых Белых ночей, в великолепном Белом зале театра "Санкт-Петербург Опера" состоится концерт удивительной музыки – перед зрителями выступят мастера игры на арфе.

Мастерство продемонстрируют признанные мэтры арфового искусства: Изабель Перин – профессор Парижской консерватории, Вице-президент Всемирного Конгресса Арфистов, награжденная орденом правительства Франции,  Изабель Моретти – профессор Парижской консерватории, крупнейший в мире концертирующий солист, Кэрролл Маклафлин – профессор Аризонского университета США, Сорайда Авилла – профессор Мадридской музыкальной академии и многие другие, сообщает Росбалт.

Концерт состоится в ознаменование Международного конкурса арфистов имени Ксении Эрдели "Хрустальный ключ", который пройдет в Петербурге с 25 июня по 2 июля.

Самым почетным и необычным гостем фестиваля станет француз Франсуа Жакез - блестящий  исполнитель классической музыки и джазового импровизатора,  композитора, конструктора арф, который исполнит на арфе не так часто исполняемый на этом инструменте джаз.