Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Песня Тимати ввела Филипа Киркорова в гипнотический транс

, 19:40

Певец Филипп Киркоров сообщил, что уходит на пол года из шоу-бизнеса, сразу после исполнения рэпером Тимати знаменитого клипа «Давай, до свидания». Клип загипнотизировал певца и он выполнил указания, полученные от Тимати.

Киркоров отказывается на целых шесть месяцев от выступлений, интервью и посещения вечеринок  и мероприятий. Неизвестно, как это скажется на уже заявленных мероприятиях «Славянский базар», «Новая волна». К примеру, на «На славянский базар» в Витебске певец был уже заявлен,  как хедлайнер, а президент Белоруссии Лукашенко наградил Филиппа орденом Франциска Скорины за «значительный личный вклад в развитие и укрепление белорусско-российских культурных связей и высокое исполнительское мастерство».

Киркоров хотел было судиться с Тимати за оскорбление, но проконсультировался с адвокатом, и выяснил, что за оскорбления грозит только административное наказание, а не уголовное. Надежда засадить Тимати в застенки рухнула.

Киркоров объяснил уход со сцены желанием уединиться, отрешиться от житейской суеты и спокойно пожить в затворничестве, сообщает Bigmir.net.

Тимати тоже решил уединиться, поскольку уже все сказал, что хотел, а больше и нечего. Он отказался общаться с прессой три месяца: «Мы не будем давать интервью в ближайшие три месяца, а комментировать случившееся не собираемся вообще никогда, мы уже все сказали!», - выступил его директор.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram