Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Forbes опубликовал ТОП-10 влиятельных актеров Голливуда

, 22:29

Журнал Forbes представил ТОП-10 влиятельных актеров Голливуда. Как рассказали авторы рейтинга, к основным критериям оценки относились: частота упоминания актера в СМИ, сумма, которую он заработал и кассовые сборы фильмов с его участием.

Неожиданно для всех на вершине рейтинга оказался Том Круз, которого многие успели списать со счетов. На протяжении 7 лет 49-летний актер не попадал в данный список. Но его возвращение в рейтинг стало настоящим триумфом, благодаря успеху кинокартины "Миссия невыполнима-4". Доход Тома составил порядка 75 миллионов долларов, а сам фильм смог собрать в мировом прокате более 700 миллионов долларов.    

На втором месте оказался Брэд Питт, который получил третью номинацию на престижную премию "Оскар" за роль в новой драме "Человек, который изменил все".

А закрыл тройку лучших Леонардо Ди Каприо, который считается одним из самых высокооплачиваемых актеров в мире на протяжении последних 10 лет.

Далее в рейтинге Forbes последовали: Джонни Депп, Адам Сэндлер, Уилл Смит, Том Хэнкс, Тейлор Лотнер, Дуэйн Джонсон и Бен Стиллер, пишет "Лига новости".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram