«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

На детском "Евровидении" Россию представит Валерия Енгалычева

На детском "Евровидении" Россию представит Валерия Енгалычева

Москвичка Валерия Енгалычева представит Россию на десятом международном конкурсе исполнителей детской песни "Евровидение-2012". Финал детского "Евровидения" в этом году  пройдет в Амстердаме 1 декабря.

В финале национального отборочного конкурса, который прошел в воскресенье в московском концертном зале "Академический", Валерия спела песню "Сенсация". Девочка получила 12,34 балла. Победительницу выбирали путем зрительского телефонного и смс-голосования, а также члены профессионального жюри.В состав жюри в этом году вошли поэт Юрий Энтин, композиторы Максим Дунаевский и Григорий Гладков, поэтесса Лариса Рубальская, режиссер Александр Ягудин и главный продюсер новых программ и социальных проектов телеканала "Россия" Геннадий Гохштейн, сообщает РИА Новости. 

Лерика Енгалычева родилась 7 апреля 1999 года в Оломоуце (Чехия). Девочка поет с 4-х лет. Кроме того, Лерика учится играть на скрипке.

Напомним, на "Евровидении-2012" в Баку "Бурановские бабушки", представляющие Россию, заняли второе место.