Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ренату Литвинову в Каннах подвели память или вкус

, 18:14

На Каннский фестиваль Рената Литвинова приехала сразу по нескольким причинам. В качестве режиссера она презентовала свою новую картину в русском павильоне, организованном «Роскино».


 Кроме того, актриса появилась на красной ковровой дорожке на премьере фильма Сергея Лозницы «В тумане».
 Новая работа Литвиновой называется «Последняя сказка Риты», в картине, кроме Ренаты, снялись Татьяна Друбич и Ольга Кузина.  Саундтрек к ленте написала Земфира Рамазанова.
На презентации своего фильма Рената появилась в элегантном коротком платье сдержанного бледно-розового цвета. А для премьеры картины «В тумане» выбрала горчично-желтый наряд в своем любимом ретро-стиле.

Днем позже Рената блеснула на русской вечеринке, устроенной брендом Chivas Regal – на этот раз снова в бледно-розовом длинном платье.

.


Безупречный вкус актрисы неожиданно подвел её на премьере фильма «Космополис» В этот вечер на красной дорожке блистали Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Жюльетт Бинош, Айшвария Рай, Джордж Лукас, Жан-Поль Готье.  Голливудские звёзды выглядели безупречно. А Ренату подвели украшения. На ней было стильное черное платье с прозрачными рукавами – ничего лишнего. В качестве дополнения Рената надела громоздкое колье из стразов Сваровски, в комплекте с которым шло огромное кольцо. При этом Рената, похоже, позабыла снять свой обычный набор украшений, в котором она появлялась все дни фестиваля – штук пять разномастных колечек с разноцветными камнями плюс часы в стальном корпусе подчеркнуто мужского дизайна, сообщает http://eg.ru. Бижутерия, которая красовалась на российской звезде, плохо сочеталась друг с другом и создавала впечатление дурновкусия.


А голливудские красавицы ограничились минимумом украшений, сделав ставку на эффектные платья. А те драгоценности, которые красовались на них, были из настоящих бриллиантов от самых известных ювелирных домов планеты.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram