Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Бритни Спирс срывает съемки американского талант-шоу

, 19:42

Бритни Спирс долго вела переговоры по поводу заключения контракта с популярным шоу талантов «X-фактор». Поп-принцесса согласилась на роль судьи только после того, как ей был выплачен огромный гонорар.

Поговаривали даже о том, что ни одна звезда шоу-бизнеса за всю историю этого шоу не получала такой рекордной суммы. Уговорив Бритни Спирс, организаторы «X-фактора» столкнулись с другой проблемой.

Бритни, по какой-то одной ей известной причине, срывает съемки программы. Первый кастинг состоялся в Техасе, и поначалу проходил в соответствии с планом. Спирс появилась перед публикой в шикарном платье, с радостью позировала фотографам и раздавала автографы поклонникам.

В середине съемок, певица без предупреждения встала и покинула зал, пишет news4k.com. К этому времени жюри прослушало только десять исполнителей. Коллеги Спирс по судейской команде назвали поведение поп-принцессы непрофессиональным и неуважительным. Они обеспокоены тем, что съемки «X-фактора» с участием Бритни, станут настоящим кошмаром. Сама певица заявила, что она просто устала.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram