Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Брэд Питт и не собирался жениться на Анджелине

, 21:07

Популярный голливудский актер Брэд Питт опроверг сегодня сообщения о том, что уже назначена дата его свадьбы с актрисой Анджелиной Джоли. "У нас не было и нет никакой даты".


 Об этом он сообщил на состоявшейся в рамках работы 65-го Каннского фестиваля пресс-конференции. Она проходила в связи с предстоящей демонстрацией на кинофоруме картины "Ограбление в казино", где Брэд Питт сыграл главную роль.
"Все что касается даты – это только слухи", - ответил он на вопрос зала.
Питт также объяснил, почему Анджелины Джоли не будет на фестивале: "Анджелина сейчас готовится к съемкам фильма, которые начинаются в самое ближайшее время", сообщает ИТАР-ТАСС.


  48-летний Питт и 36-летняя Джоли живут вместе с 2005 года после съемок картины "Мистер и миссис Смит". Они вместе воспитывают шестерых детей, из которых трое являются приемными.
В апреле стали поговаривать о том, что актеры объявили о намерении узаконить свои отношения. Звездная пара помолвлена, отмечалось в СМИ, свидетельством чему является кольцо с огромным бриллиантом, которое Питт преподнес Джоли, предложив ей руку и сердце.
 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram