Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Доктора Хауса и Дживса соединит привидение (ВИДЕО)

, 15:17

Знаменитые британцы Стивен Фрай и Хью Лори снова, впервые после 13 лет разлуки, соединят свои творческие усилия при создании нового анимационного фильма по одной из самых известных и забавных новелл Оскара Уайльда.

Комическая пара озвучит новый мультфильм «Кентервильское привидение», в котором рассказывается история американской семьи, приобретшей старинное английское поместье с привидением Сэра Симона Кентервильского. Предполагается, что Фрай озвучит привидение, а Лори – охранника. Который превратится в Смерть собственной персоной.

Дуэт комиков существует уже 30 лет, на протяжении которых они остаются близкими друзьями, несмотря на то, что творческая деятельность их то сводит, то разводит. Успех пришел к ним после ролей Дживса и Вустера в знаменитом сериале. После Фрай превратился в известного писателя и телеведущего, чье шоу на британском телевидении имеет один из самых высоких рейтингов, а Лори прославился как Доктор Хаус, исполнение роли которого сделало его самым высокооплачиваемым телевизионным артистом мира, сообщает Daily mail.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram