Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Дима Билан и Тимати в Кремле, или братва на инаугурации (ФОТО)

, 11:30

На инаугурацию президента России Владимира Путина были приглашены, помимо деятелей науки, культуры и политики, звезды отечественного шоу-бизнеса, причем скорее ресторанного уклона, типа Стаса Михайлова.

Может быть, они потом пели на торжественном банкете? Простые люди об этом не узнают никогда. Стас Михайлов поразил собравшихся волосатой грудью с толстой цепью под расстегнутой до пупа рубашкой. А Дима Билан похвастался в Твиттере своим приглашением на инаугурацию президента Путина, а так же продемонстрировал чисто серебряный памятный знак, который прилагался к приглашению.

Тимати не без иронии, назвал собравшую компанию «братва на инаугурации» - судя по групповым фото в обнимку, так оно примерно и выглядело. «Не фоткался ни с кем. Это было не к месту», - упрекнул товарищей по цеху Дима Билан, цитирует его блог портал Узнайвсе.

Конечно, не все столь неуважительно отнеслись к торжественной церемонии – к примеру, Сати Казанова трогательно написала в блоге: «Друзья! Сегодня день инаугурации нашего президента. Во все времена день коронации государственного правителя считался великим праздником», - перепутав, правда, президента с царем, но певице простительно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram