Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Клара Новикова впала в детство

, 16:48

В Москве состоялась первая международная церемония награждения премией циркового искусства «Шаривари». Почетной гостьей мероприятия стала знаменитая артистка Клара Новикова.


 Клара Борисовна с удовольствием преобразила себя с помощью статистов, которые встречали гостей церемонии у входа. Натянула на голову яркий бант и красный клоунский нос. Впрочем, Новикова никогда не боялась быть смешной. А рыжих волос, было время, стеснялась. «Учась в школе, я стеснялась своих веснушек, рыжих волос, на пляже была в шарфиках, так как на плечах были веснушки. Это потом я поняла, что это красиво, отличает тебя от других.  А если кто-то смеется над моим цветом волос, шушукаются за моей спиной – это нормально. Разве есть известные люди, которых не осуждают и не обсуждают? На то и молва человеческая, на роток не накинешь платок. Раз говорят, значит я кому-то интересна, значит я впереди», считает Клара Борисовна.


 Не так давно ей очень досаждали телефонные хулиганы, сообщает eg.ru.
«Это мерзость, отбросы человечества! К счастью, они сейчас уже не звонят. Эти люди занимались тем, что сталкивают актеров. У них есть свой сайт, видимо, они получают за это какие-то деньги, у них есть, как я поняла, высокая «крыша», раз не могут вычислить - ни ФСБ, ни кто-то еще. Их могли бы посадить, раз они вторгались в личную жизнь. Это малообразованные уроды. Я никогда матом вообще не ругалась, они меня просто вынудили. Я не знаю, как можно от этого уберечься, хотя у меня записаны все их телефоны».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram