Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Дмитрий Колдун станет пилотом, самолет у него уже есть (ФОТО, АУДИО)

, 19:48

На днях популярный певец Дмитрий Колдун представил свой новый альбом “Ночной пилот”. Название оказалось пророческим: в финале мероприятия Дмитрию подарили сертификат на обучение вождению самолета и парадную форму пилота.


В этот вечер на борту корабля под управлением Дмитрия гостей встречали пилоты и стюардессы и предлагали пройти в зал, где всех ждала приятная атмосфера дружеской вечеринки и специальная программа от Колдуна, пишет МузРинг.

Артист, чьей визитной карточкой являются исключительно живые выступления, вместе со своей группой представил публике свои хиты и песни из нового альбма. В завершение программы Дмитрий под апплодисменты публики исполнил англоязычный трек с нового альбома, а ведущий вечера Сергей Ашарин объявил о сюрпризе для Колдуна.

Друг артиста и автор одной из композиций альбома, Вячеслав Лыщик, подарил Диме самолет. Бронзовая скульптура в форме самолетика, на которой высечены названия треков с платинки “Ночной пилот”, стала самым симпволичным презентом дня.

Музыкальную программу продолжили выступления Елены Терлеевой, групп 5vesta Family и N.A.O.M.I., а также Марка Тишмана.

Поздравить Дмитрия с выходом второй платинки пришли друзья и коллеги: Анжелика Агурбаш, Dj Леонид Руденко, Влад Соколовский, Бьянка, Юлия Ласкер, Арина Перчик, Руслан Алехно,, Настя Крайнова, Дакота. Лена Князева, Александр Асташенок.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram