Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Всероссийский фестиваль брейк-данса прошел на Кубани

, 18:40

Всероссийский фестиваль брейк-данса прошел на Кубани, в курортном поселке Небуг Туапсинского района Краснодарского края.

Ежегодный слет-конкурс проводится в рамках социальной программы "Творчество против наркотиков", которая разработана и реализуется в российских регионах Организацией врачей-реабилитологов.

Обладателем Гран-при XП Всероссийского молодежного фестиваля брейк-данса "Гольфстрим России" стала группа "Блокхеадз" из Астраханской области.

Как сообщил в интервью ИТАР-ТАСС президент фестиваля Валерий Кутузов, в индивидуальном зачете призовые места в этом году, как и в прошлом, не присуждались по причине отсутствия необходимого для соревнований танцоров количества заявок. В командном зачете принимали участие 4 команды, определившиеся по итогам региональных отборочных туров.

Второе место среди команд исполнителей брейк-данса жюри присудило представителям подмосковного Домодедово, третье место занял коллектив из Тюмени. Танцоры из Краснодарского края не попали в тройку лидеров, хотя кубанцы, как хозяева площадки, получили уникальную возможность представить на фестивале сразу четыре команды. Ребята из Краснодара – на четвертом месте, не оставила равнодушными, прежде всего зрителей и многочисленных представителей прессы, и сочинская команда.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram