Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Борис Моисеев осмотрел Киев с высоты

, 07:22

Певец Борис Моисеев прилетел в столицу Украины город Киев всего на сутки – на концерт Ильи Резника. Об этом на днях рассказали журналистам в пресс-службе фестиваля Crimea Music Fest.

 И сразу же, говорится в пресс-релизе, певец попал в эпицентр всеобщего внимания: ведь буквально на днях выйдет его новый альбом «Пастор», лучшие песни из которого можно будет увидеть на Crimea Music Fest. 

 Невероятно энергичный и одухотворенный – таким Борис Моисеев вышел на сцену Дворца «Украины». И будто не было страшных месяцев болезни, когда возле певца буквально дежурили его друзья-артисты и близкие. «Вернулся!» - таким был общий вывод публики, жаждущей услышать новые хиты. И мало кто знал, что в Киев Моисеев добирался через чудовищные снежные московские завалы, и что ему пришлось понервничать, поскольку рейс задерживался. Зато в украинской столице его ждал настоящий подарок: весна на улицах и номер с видом на город с высоты птичьего полета. «Вот и прекрасный вид на Киев! Я вас люблю!» – не сдержал чувств артист, публикуя личное фото на своей странице в соцсетях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram