Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Экс-мужчина хочет стать самой красивой женщиной - "Мисс Вселенная" (ФОТО)

, 13:32

Организаторы конкурса красоты "Мисс Вселенная" решили допустить к конкурсу бывшего мужчину с женскими формами. Тем более, что 23-летняя Дженна Талакова вполне соответствует требованиям жюри.


Напомним, организаторы конкурса ранее заявили, что по правилам "Мисс Вселенная" в конкурсе должны принимать только "рожденные женщинами". Однако общественность взбунтовалась, ведь Дженна Талакова уже была признана одной из самых красивых женщин Канады. Теперь она представляет эту страну на конкурсе "Мисс Вселенная" и хочет признание самой красивой женщиной планеты.

К слову, на родине Талаковой было собрано около 30 тысяч подписей с требованием вернуть транссексуала в список конкурсанток.

Обладательница титула "Мисс Вселенная" получает во временное пользование диадему, а также квартиру в Нью-Йорке. Корона "Мисс Вселенной" - произведение ювелирного искусства стоимостью свыше 120 тысяч долларов. Венец, выполненный из белого и желтого золота, инкрустирован более чем 1000 драгоценных камней. Помимо диадемы победительнице вручают многочисленные подарки и денежные призы на общую сумму в четверть миллиона долларов.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram