Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Forbes опубликовал рейтинг самых надоевших звезд (ФОТО)

, 10:08

Все мы уже давно привыкли к тому, что личная жизнь звезд проходит у всех на виду. Но иногда их откровенность и публичность порядком надоедают. Известный журнал Forbes опубликовал весьма оригинальный рейтинг – самых надоевших звезд.

Лидирующую позицию в этом списке заняла известная светская львица и телеведущая Ким Кардашьян. Более половины американцев, а если быть точными, то 65 %, считают, что лицо Ким слишком часто появляется на телеэкранах и страницах таблоидов, отмечает diver-sant.ru. Оно и не удивительно: звезда то выходит замуж, то разводится, то выпускает собственную линию парфюмов, а то и вовсе оказывается в центре какого-нибудь скандала.

На втором месте рейтинга, с отставанием всего в один процент, оказалась известная голливудская актриса Линдсей Лохан. Обыватели уже порядком устали от постоянных судебных разбирательств звезды, поэтому, когда на днях актрису освободили от испытательного срока, то большая половина населения вздохнула с облегчением вместе с самой Линдсей.



В тройку «победителей» также попала певица Снукки, которая отличается своим маленьким ростом и довольно оригинальной манерой одеваться. В последнее время ее имя всё чаще попадает на страницы американских таблоидов, в основном из-за того, что звезда находится в положении.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram