Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Звезде сериала «Счастливы вместе» протаранили внедорожник Toyota Land Cruiser

, 10:51

Полиция  разыскивает виновника, разбившего накануне новый внедорожник звезды сериала «Счастливы вместе»  Виктора Логинова. Актер  накануне вечером припарковал свой джип  Toyota Land Cruiser  у дома №6 на 1-й Аэропортовской улице. 

Исполнитель главной роли в сериале Гены Букина утром  вернулся к своей машине и обнаружил, что у джипа смято заднее крыло, капот, разбиты фара и стекло.Других участников ДТП  на месте происшествия не оказалось.

Логинов  понял, что автомобиль, который повредил его машину, скрылся с места происшествия. Он сразу вызвал ДПС. Скорее всего, виновник ДТП был за рулем грузового автомобиля: повреждения  Toyota Land Cruiser актера довольно сильные.

По словам актера, он не стал  паниковать. «Полиция разберется, кто прав, а кто виноват. По полису ОСАГО и КАСКО я смогу отремонтировать свою машину. Поэтому не сильно переживал по поводу случившегося, хотя машину купил всего месяц назад», - сказал актер.  Он рассудил: «В такой ситуации главное не двигаться с места происшествия до приезда ДПС. Я понимаю, что все мы очень заняты, у всех свои дела. И жалко тратить время на ожидание. Но раз уж произошло ДПС, наберитесь терпения и сохраняйте спокойствия до приезда ДПС. Главное, что все живы и здоровы», пишет «КП».

Сейчас полиция  разыскивает виновника аварии, протаранившего внедорожник популярного актера.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram