Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Вячеслав Зайцев нарядил свою любимую внучку Марусю в соболя

, 14:17

Вячеслав Зайцев отмечает в этом году 30-летие Дома моды и 50-летие творческой деятельности. На юбилейный показ «Красный Диор» , как называют российского кутюрье на Западе,  пришел весь столичный бомонд.  

В первых рядах сидели сын Вячеслава Зайцева Егор, Ольга Будина, продюсер и актер Александр Невский, режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич с женой и дочкой, Маша Арбатова, Татьяна Михалкова, Эвелина Хромченко, Надежда Бабкина, пишет «Собеседник». 

На показе  Mercedes-Benz Fashion Week Russia Зайцев вдоволь поэкспериментировал с лацканами и воротниками округлой формы, а также с креативно смещенными застежками и пуговицами. Альтернативным центром коллекции, безусловно, стали женские шляпы, с массивными декорациями в виде цветов от питерской фирмы «Эксклюзив», сообщается на сайте художника.

Особый восторг у зрителей вызвали соболиные шубы. В одну из них Вячеслав Зайцев нарядил свою любимую внучку и музу Марусю.  Внучка знаменитого дедушки выпустилась из лаборатории Моды Славы Зайцева и начала работать самостоятельно. 

Зайцев души не чает в Марусе, и говорит, что она станет его продолжением. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram