Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

На вилле Жанны Фриске произошла драка альфа-самцов (ФОТО, ВИДЕО)

, 11:58

На   роскошную  виллу  у океана  звезды шоу-бизнеса Жанны Фриске  приехал  брутальный мачо по имени Жан.  Парень хорош собой - рост 190, вес 105, сплошные мускулы и ни грамма жира. 

 Каникулы в Мексике проводят 11 молодых, свободных и горячих парней и девушек. Участники реалити-шоу  наслаждаются морем, солнцем, вечеринками  и бесплатными коктейлями. Жан, появившись на второй неделе проекта, сразу заявил, что собирается  доминировать: «над парнями – морально, над девчонками - физически». 

 «Доминатор» стал вести себя вызывающе с первой же минуты. Он стал  приставать к чужим подругам, делать всем замечания и вообще грубить.

Второму альфа-самцу проекта – спортсмену Рамазу – это не понравилось. Произошел  конфликт. Парни дрались жестоко. Дело кончилось двумя сломанными шезлонгами и одной сломанной рукой.Они никак не могли успокоиться, и разнять их удалось только с помощью охраны.

Сама Жанна, к счастью, не пострадала.

Напомним, в первые дни реалити-шоу несколько раз подрались девушки.Во избежание конфликтов мудрая Фриске  решила пригласить на виллу психолога, который теперь будет постоянно находиться рядом с героями, чтобы помогать им справляться с агрессией и решать конфликты без кулаков.

Жанна считает, что ребят надо научить  принимать решения, и главное – они должны понять, что мир состоит не из злых людей. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram