Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Анита Цой записала песню, посвященную землетрясению в Японии

, 12:04

Ровно год назад в Японии произошло мощнейшие землетрясение, сопровождавшееся цунами.
Эта трагедия лично затронула семью известной российской певицы Аниты Цой.

Сын Аниты, узнав о случившимся, сильно переживал, ведь в городе Фукусима жила его хорошая знакомая, с  которой они вместе учились. Анита, со всей своей семьей оказывала всяческую помощь девушке и ее родственникам.
Анита записала песню «Больно», которая вошла в новый альбом «Твоя_А» и посвятила ее трагедии, случившейся на Фукусиме. В своем новом шоу «Твоя_А», которое, по версии премии ZD Awards 2011, признано лучшим в нашей стране, певица создала специальную постановку о трагических событиях в жизни маленького народа, о том, как на глазах у людей рушатся дома и обрываются жизни самых близких, об угрозе радиоактивного заражения и ядерного взрыва, и о помощи, которая пришла со всех концов света. На постановку номера ушло более двух месяцев. Анита с особенной тщательностью работала над его созданием. После представления номера весь зал замер. Каждый человек, сидящий в зале, на себе ощутил и прочувствовал эту трагедию.


«Трагедия Фукусимы объединила миллионы человеческих сердец состраданием к невосполнимой утрате. Сегодня, год спустя, мы разделяем безмерное горе и зажигаем свечи в память об ушедших. Мы восхищаемся стойкостью японского народа, его мужеству и стремлению к быстрому восстановлению», - говорит Анита.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram