Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Лиза Боярская готовится к рождению двойни и ходит в школу для будущих мам

, 15:29

Популярная российская актриса Елизавета Боярская готовится в скором времени стать матерью двойни. Вместе с мужем Максимом Матвеевым они были замечены в школе для будущих родителей.

Несмотря на солидный срок беременности, умудряется курсировать между Москвой, где живет и работает ее супруг Максим Матвеев, и Санкт-Петербургом, где будущая мамочка посещает школу для беременных. Как сообщает газета "Твой день", Боярская ходит на подготовительные курсы в самую престижную школу для будущих родителей в Петербурге на Лиговском проспекте.

Здесь для актрисы сделали шикарный бонус - она посещает занятия совершенно бесплатно. "Я большая поклонница Лизы как актрисы. Я лично с ней занимаюсь, включила ее в свою группу. И не хочу брать с нее деньги. Общение с Лизой мне доставляет удовольствие", – объяснила руководительница школы Татьяна Вантурина.

Иногда на занятия с Лизой приходит ее супруг Максим Матвеев. "Максим был в восторге от наших занятий. Сказал, что обязательно еще придет. Пап мы учим всему тому, чему и мамочек. Исключение – сам процесс родов, в эти тонкости мужчин посвящать не стоит", – рассказала Вантурина. Также она отметила особое внимание Матвеева к своей супруге и заявила, что он станет замечательным отцом. Руководительница школы для беременных похвалила и саму Лизу. Будущая мамочка выполняет все упражнения просто идеально, и если бы за это ставили отметки, то она была бы круглой отличницей. 

Между тем будущие родители стараются не привлекать к себе внимания: появляются на публике в неброской одеждой, Лиза не пользуется косметикой. Однако журналисты все равно умудрились выследить будущих родителей. Максим совершенно не скрывал теплых чувств к матери своего будущего ребенка иласково поглаживал ее животик.

Между прочим, Лиза, несмотря на приличный срок беременности, до сих пор водит машину. Когда актеры заметили, что за ними следят, то отреагировали по-разному. Максим показал папарацци неприличный жест, а Лиза широко улыбнулась в камеру и помахала ручкой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram