Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Гай Германика сняла в сериале Ксению Собчак и Ирину Хакамаду

, 14:17

Скандально известный режиссер Валерия Гай Германика  на следующей неделе представит публике свой новый сериал. Судя по всему, очередной проект будет не менее скандальным, чем нашумевший сериал «Школа».

Режиссеру удалось заманить на съемочную площадку таких известных дам, как Ксения Собчак, Ирина Хакамада и Светлана Ходченкова.

В основе сюжета сценарий молодой писательницы Анны Козловой, в котором рассказывается о жизни четырех молодых женщин в поисках счастья. В главных ролях снялись Светлана Ходченкова, Анна Слю, Алиса Хазанова и Ксения Громова.

В эпизодах задействованы как сама Гай Германика, так и масса известных телеперсон, рассказывает Kleo.ru. «Это мои друзья - Рома Зверь, Женя Митта, Герман Виноградов, Ксения Собчак, потому что давно хотела, — рассказала режиссер в интервью «Комсомольской правде». — Еще фрики всякие... Лера Кудрявцева. Потому что попросила. Я вообще из знакомых снимаю тех, кто просится».

Также «попросилась» на съемки и Ирина Хакамада. «Я согласилась на участие в сериале, потому что мне нравится Валерия, ее сериал «Школа». Она не просто скандальная, она идет с альтернативным языком кино, со своим почерком. Ничего не боится, берет и делает. Вы думаете, я бы согласилась на этот сценарий, если был бы другой режиссер? Считаю, Валерия гениальна!" — комментирует экс-политик свое появление в картине.

Сама Германика говорит о своем проекте с присущей ей претенциозностью. «Это фильм ни о чем. Это звенящая космическая пустота. Ну, о любви, наверное. Либо ни о чем, либо о любви. Если о любви, то обо всем. Мне нечего сказать зрителям. Прислушайтесь к творческому гласу Германики и попробуйте посмотреть хотя бы один фильм, а не просто так пишите в блогах».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram