Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Медики не подтвердили у актера Пороховщикова диагноз «инсульт»

, 18:17

Медики не подтвердили у актера Александра Пороховщикова диагноз «инсульт». Адвокат и друг семьи Сергей Жорин накануне сообщил, что супруга актера Ирина Пороховщикова обеспокоена состоянием мужа.

Он потерял речь. Врачи предполагают, что у него неврологическое заболевание. Руководитель пресс-службы Первого МГМУ имени Сеченова Борис Давыдов сообщил, что Александр Пороховщиков действительно находится  в клинике пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии, гепатологии Первого МГМУ имени Сеченова.

Сейчас ему проводят все необходимые диагностические процедуры, и  будут переводить в отделение неврологии, передает РИА Новости. 

Напомним, Александр Пороховщиков болен диабетом и недавно перенес операцию - ему ампутировали часть стопы. И он находился в больнице.

Адвокат Сергей Жорин  обратился к Минздраву с требованием поставить на контроль состояние Александра Пороховщикова, сообщает lifenews.ru.

По словам Жорина, стуация с Александром Шалвовичем  совершенно непонятная, передает  Life News.По его словам, Пороховщиков жаловался, что его застудили в клинике. Во вторник , 6 марта, актера  должны были выписать.  Но врачи позвонили супруге  и сказали, что у него случился инсульт.

Ближе к вечеру врачи заявили, что диагноз "инсульт" у Пороховщикова не подтвердился. Жена 73-летнего Пороховщикова  находится в шоковом состоянии.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram