Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Лепс добивался руки возлюбленной полтора года

, 17:57

Один из самых известных исполнителей отечественного шоу-бизнеса Григорий Лепс накануне Международного женского дня дал откровенное интервью, в котором рассказал о семье, дружбе и славе.

Свое интервью Григорий Лепс решил начать с поздравлений. "С 8 Марта, дорогие мамы, сестры, жены, невесты, дочери! Пусть Господь хранит вас от бед и невзгод, пусть рядом всегда будет сильное мужское плечо, пусть сердце будет наполнено любовью и гармонией", – цитирует Лепса журнал "Антенна".

Между тем свое крепкое мужское плечо Григорий Лепс вот уже на протяжении десяти лет подставляет супруге Анне. Артист рассказал о дне знакомства: "Я подошел к ней на дне рождения мужа Лаймы Вайкуле (Аня тогда танцевала в балете певицы) и попросил ее руки. Она сразу спросила меня, если ли у меня московская прописка. Я ответил: "Нет". Анна в тот момент отказалась от столь заманчивого предложения. Лепс на протяжении полутора лет завоевывал сердце девушки.

Тогда Лепс был малоизвестен и еще меньше мог предложить Анне. "Я на тот момент был фактически нищим, предложить особо ничего не мог. Любовь разве что и неплохо проглядывающееся светлое будущее. Но я знаю, что расчета с ее стороны не было – все по-настоящему, искренне", – вспоминает артист. В семье артиста строгое разделение: мужчина зарабатывает деньги, женщина обеспечивает уют.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram