Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ксения Бородина 8 марта отметит 29-летие, Терехин готовит сюрприз

, 16:06

Завтра у Ксении Бородиной очередной день рождения, приходящийся на женский праздник. По этому поводу ее возлюбленный Михаил Терехин готовится к двойному празднику.

Терехин пока скрывает свой подарок, Ксения замерла в ожидании чего-то необычного. Как признается сама телеведущая, банальных цветов и конфет получить от него ей бы не хотелось.

А вообще Бородиной не нравится, что ее день рождения выпал на 8 Марта, ведь подарки она получает всего один раз, но сразу за два праздника. Друзья обычно дарят букеты цветов или просто поздравляют по телефону. Поэтому от своего возлюбленного Михаила Терехина девушка ждет чего-то оригинального.

Одна из поклонниц телепроекта «Дом 2» отметила в блоге, что «скорее всего, Терехин, действительно, будет готовить, что-то очень приятное для Ксении, потому что в свете последних событий, она в нем несколько разочаровалась».

Интернет-пользователи делают разные предположения, чем же таким сверхъестественным Михаил Терехин собирается удивить Бородину. Большинство сходятся на том, что подарком послужит какое-либо ювелирное украшение, но нашлись и те, кто предположил, что Терехин вздумает что-либо переделать в их совместном домике на телепроекте, - отмечает УзнайВсё.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram