Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Кто заменит Розу Сябитову в шоу "Давай поженимся"?

, 12:30

В прессе муссируют слухи, что соведущие проекта "Давай поженимся" Лариса Гузеева и Василиса Володина обиделись на сваху Розу Сябитову за то, что она собирается покинуть шоу. Существует несколько версий этих слухов.

Весть о том, что в шоу "Давай поженимся" грядут кадровые перестановки облетела СМИ, после того как Лариса Гузеева и Василиса Володина не явились на день рождения своей коллеги по проекту, свахи Розы Сябитовой. Или они игнорировали торжество, или Роза намеренно их не позвала. О конфликте заговорили и когда Роза и Лариса порознь пришли на съемки "Большой разницы". На шоу они сидели за разными столиками, и совсем не общались между собой. Когда Ларису Гузееву напрямую спросили о том, не уходит ли Роза из программы, та ответила: "Я первый раз слышу это от вас. Прямо сейчас позвоню кому нужно и узнаю". 

Кстати, на канале "Россия-1" на днях стартует шоу "Брачное агентство" Николая Баскова, которое станет реальным конкурентом проекта Первого канала "Давай поженимся". Возможно, в связи с этим дирекция Первого готовит какие-то кадровые изменения?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram