Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Мадонна не торопится в третий раз замуж

, 14:59

Поп-звезда Мадонна получила предложение руки и сердца от своего бойфренда Брахима Забата. Их романтические отношения длятся уже с 2010 года. Как пишет британская газета «Daily Mail»,  чуть больше трех недель назад 24-летний певец позвал 53-летнюю Мадонну под венец, однако она до сих пор не дала свое согласие.

«Брахим спросил ее в центре Каббалы, хочет ли она выйти за него замуж, но Мадонна ничего не ответила на это»  - сообщает источник из окружения певицы.  

Очевидно, юный Ромео еще ждет ответа певицы, но она не хочет спешить. «Она очень счастлива с Брахимом, но ее друзья не верят, что она готова выйти замуж еще раз», - говорится в сообщении.  

Одиночество является для поп-королевы «большой проблемой», поэтому «ей нравится иметь отношения с молодыми мужчинами, благодаря которым она может чувствовать себя молодой». Для поп-иконы это был бы третий брак. С 1985 по 1989 год Мадонна была замужем за американским актером Шоном Пенном, с 2000 по 2008 год -  замужем за английским режиссером Гаем Ричи.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram