Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Мадонна разделась для обложки нового сингла (ВИДЕО)

, 19:21

Мадонна готова на все, чтобы привлечь внимание к своей персоне и новому синглу «Girl Gone Wild», который войдет в альбом MDNA. 53-летняя мать четверых детей предстала на фотографии в полуобнаженном виде.

Новый сингл Мадонны «Girls Gone Wild » дословно переводится как «Девушки сходят с ума». Судя по всему, именно это безумие и хотела продемонстрировать певица, раздевшись для обложки сингла. Для «безумного» образа Мадонна выбрала провокационно открытый бюстгальтер и красное меховое боа, уточняет www.wday.ru. Надо признать, Мадонна выглядит неплохо в откровенном нижнем белье, но не слишком ли это фото напоминает ранние годы певицы?

Порно-магнат Джо Фрэнсис, снявший серию эротических фильмов под названием «Девочки сходят с ума», утверждает, что это название является зарегистрированным товарным знаком. По этой причине он уже обратился с иском в суд. Впрочем, для Мадонны это не первый иск по авторским правам. Не так давно бренд L.A. Triumph подал в суд на певицу во второй раз, считая, что она несанкционированно использовала название «Material Girl».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram