Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Светлана Бондарчук побывала у пластического хирурга и преобразилась (ФОТО)

, 14:32

43-летняя актриса, арт-директор нескольких ресторанов Светлана Бондарчук нашла себе первоклассного пластического хирурга, считают некоторые представители светской тусовки.

Светлана Бондарчук, супруга прославленного режиссера Федора Бондарчука, теперь не уступает подружкам сына - выглядит на их фоне ровесницей. Говорят, это все благодаря неизвестному пластическому хирургу, которые подтянул ей кожу век, сделал круговую подтяжку лица. Профессионалы заметили, что на коже Бондарчук нет морщин и тех следов усталости, которые всегда имеют место на лице зрелых женщин.

Подруга Светланы, светская дама Ирина Чайковская утверждает в своем блоге, что та не делала пластических операций, просто прибавила в весе, за счет чего ее щеки округлились, и кожа, соответственно, стала выглядеть более гладкой. Еще Чайковская отметила, что Бондарчук - постоянная клиентка массажного салона, где делает процедуры для лица. К тому же она не раз делала уколы ботокса и мезотерапию. Инъекции ботокса Бондарчук делает французский врач-косметолог Жюль-Жак Набэ, у которого брови "не разлетаются в разные стороны"и лоб "не опускается". 

 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram