Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Муж бросил Грановскую после УЗИ

, 21:52

Надежда Грановская, покинувшая группу «ВИА Гра» ради рождения ребенка, испытала сильнейший стресс после УЗИ, на котором был определен пол ребенка. Как оказалось, Надежда ждет девочку, чему гражданский муж Михаил Уржумцев был совсем не рад.

После того, как бизнесмену сообщили, что у него родится дочь, он сильно разнервничался, а потом и вовсе ушел, громко хлопнув дверью. Поговаривают, что после этого он закатил Грановской грандиозный скандал, сообщает «УзнайВсё». Сейчас Надежда не работает, ждет появления на свет дочки, но почему-то в магазинах детской одежды появляется в гордом одиночестве.

«Дни.Ру» отмечают, что одевается будущая мамочка так, словно не теряет надежды найти подходящего отца своей будущей дочке: в ярко-красном пальто, каблуках и с высокой прической - мимо такой женщины сложно пройти любому мужчине. Ее сексапильности не мешает даже заметно округлившийся животик.

Злопыхатели утверждают, что Грановская и Михаил Уржумцев серьезно разругались, и теперь в жизни артистки осталось только двое мужчин - ее девятилетний сын Игорь и продюсер Константин Меладзе, который обещает заняться с певицей сольной карьерой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram