Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Михаил Боярский возмущен поведением дочери

, 14:07

Михаил Боярский крайне разочарован недавними поступками своей дочери. Елизавета Боярская, узнав о том, что у нее будет двойня, сразу же сообщила новость родителям. Отец же считает, что Лиза должна была в первую очередь поделиться известием с мужем.

Михаил Сергеевич был в неописуемом восторге от известия о грядущем «двойном» пополнении в их семействе. Ведь он так давно мечтает стать дедом и наконец-то нянчиться с внуками.

Однако его разочаровал тот факт, что дочь в первую очередь сообщила о радостном событии своим родителям, а не благоверному супругу - актеру Максиму Матвееву.

По мнению Боярского, Елизавета еще до конца не осознала всю ответственность, которая свалится на ее плечи после появления на свет малышей. Более того, Михаил Боярский никак не может понять ход мыслей своей дочери, которая, будучи беременной, строит карьерные планы после родов. Актер и до этого неоднократно называл брак дочери странным, обвиняя в первую очередь именно Елизавету. Якобы все причуды исходят именно от нее.

А вот зять Максим Матвеев полностью устраивает главу семейства Боярских. Он полагает, что Максим - многогранный актер, в то время как Лиза, по мнению Михаила Сергеевича, еще не полностью реализовала свой творческий потенциал.

В светском обществе поговаривают, что Боярский возмущен тем, что дочь постоянно думает о карьере, вместо того, чтобы сосредоточиться на семейных делах, пишет news4k.com. Да и последнее заявление Елизаветы вряд ли понравилось ее знаменитому отцу, когда Боярская призналась, что после родов не будет долго сидеть дома, а постарается как можно скорее перебраться в родной Санкт-Петербург, где у нее полно творческих замыслов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram