Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Злопыхатели не верили в любовь Людмилы Касаткиной к супругу

, 12:37

Людмила Касаткина с Сергеем Колосовым прожили 62 года. Вокруг творческой пары постоянно вились грязные слухи. Но Касаткина всегда была верной и преданной женой.

Режиссер Колосов, несмотря на то, что "делал" свою жену, всегда был в ее тени. Постоянно находились злопыхатели, которые говорили, что у такой яркой женщины обязательно должны быть любовники. Но она сохранила свою привязанность к одному мужчине и объясняла так: «Честна перед мужем, но столько цинизма кругом, что мне не верят. Но я не могла допустить, чтобы за его спиной смеялись».Когда в феврале Колосов умер, у актрисы начались серьезные проблемы с сердцем. Но тяжелобольная актриса собрала последние силы и пришла на церемонию прощания с мужем.

Людмила Касаткина снялась в 12 картинах своего супруга, напоминает intim-news.ru. Обыватели думали, что актрисе страшно повезло, ведь ее муж режиссер, но все свои роли актриса исполнила блестяще. Творческий союз двух любящих людей часто раздражал завистников. А Касаткина на все это просто говорила: "Когда я слышу такие разговоры:"Касаткиной повезло, муж снимает", во мне рождается необыкновенный творческий азарт. Желание победы. Но не злость. Так что своими ролями хорошими я обязана и злословцам...»

Режиссер Эльдар Рязанов как-то даже позавидовал и сказал, что если бы у него была такая жена, как у Колосова, он бы был абсолютно счастлив.

Актриса Людмила Касаткина скончалась 22 февраля 2012 года в Москве на 87-м году жизни.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram