Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Звезда "Один дома" - Маколей Калкин - одинок и выглядит удручающе (ФОТО)

, 17:05

Маколей Калкин, расставшись с красавицей актрисой Милой Кунис, как-то исчез из поля зрения репортеров. Но недавнее появление Маколея в одном из нью-йоркских ночных клубов, где он выступал в качестве диджея, повергло всех в шок.

Было трудно узнать в этом совершенно изможденном и худом юноше того очаровательного ребенка, который играл главного персонажа в фильме "Один дома". Молодой человек выглядит так, будто его сразил серьезный недуг, однако он заверил журналистов, что не болен, но признался, что одинок и сейчас практически не снимается в кино.

К сожалению, после блестящего дебюта Маколею больше не предлагали значительных ролей. Потом молодой человек устраивал свою личную жизнь и был какое-то время очень счастлив с Милой Кунис, но их роман закончился по ее инициативе. Так Маколей остался без любимой. Кино тоже ушло из его жизни. Калкин, совершенно отчаявшись заполучить хорошую роль, стал ди-джеем и играет в клубах, рассказывает УзнайВсё.

В последнее время парень работает в нью-йоркском клубе Le Poisson Rouge, и мало кто догадывается, что когда-то он был знаменит. Известно, что алчный отец испортил кинокарьеру Маколея, требуя с продюсеров огромные гонорары за сына или предлагая вместо него других своих отпрысков. В результате роли Маколею вообще перестали предлагать.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram