Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Катя Гордон очередной раз сообщила, что ее избил муж

, 11:40

Телеведущая Катя Гордон сообщила, что ее снова обидел муж. Несколько месяцев назад Гордон обвиняла мужа - адвоката Сергея Жорина - в избиении и подала на развод. Вчера разразился очередной скандал.По словам девушки, она "заехала к адвокату Жорину забрать оставшиеся вещи".

Отметим, официального развода между супругами, прожившими вместе менее года, еще не было. "Догнал на парковке раскидал вещи сломал зеркала у машины побил. Сижу и думаю что делать. Этот подонок суетится бегает - стирает видео с камер парковки. Сергей Жорин очень плохой человек, не думала что и после развода так будет. Если кому то однажды захочется узнать ху из мистер Сергей Жорин - милый звездный адвокат, найдите видео с парковки дома 77 на авиационной", - пишет Екатерина в свом микроблоге в Твиттере. 

Жорин уже прокомментировал конфликт с женой, о котором публично рассказала Катя. Жорин отметил, что развод состоится  13 марта, пишет "КП". По его словам, он мог бы состояться и раньше, но Гордон забрала свое заявление. "Хватит пиариться! Придумай что-нибудь новое!Расскажи всем, что ты беременна и заехала случайно! Устал от твоей лжи!", - призывает жену Жорин. Адвокат утверждает, что скоро разведется с Катей, и не помогут ее уговоры.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram