Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Алла Пугачева и Максим Галкин хотят обвенчаться в церкви

, 21:59

Самые звездные российские молодожены Алла Пугачева и Максим Галкин хотят обвенчаться в церкви. За помощью для совершания таинства они обратились в Киево-Печерскую лавру. Самые звездные российские молодожены Алла Пугачева и Максим Галкин хотят обвенчаться в церкви.

За помощью для совершания таинства они обратились в Киево-Печерскую лавру. Об этом стало известно журналистам "КП". Алла Борисовна не устает повторять, что счастлива с Галкиным.

Но в звездной тусовке продолжают сомневаться, что брак 62-летней Примадонным и 35-летнего юмориста настоящий. Освятить свой брак Алла Пугачева и Максим Галкин планируют в марте. Обвенчает супругов архиепископ Павел, сообщает 7d.org.ua.

Но Пугачева была венчана с Киркоровым - своим четвертым мужем. Обряд венчания состоялся в Троицком соборе Русской духовной миссии в Иерусалиме в 1994 году.Несколько лет назад ходили слухи, что Алла Пугачева  за границей в одном из православных храмов откровенно поделилась  со священником и назвала Максима "мужем от Бога". Тогда священники опровергли информацию о венчании Пугачевой и Галкина в Иерусалиме.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram