Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ирина Дубцова вывела нового бойфренда в свет

, 21:16

Популярная исполнительница, победительница "Фабрики звезд-4" Ирина Дубцова отметила свой 30-й день рождения. Девушка устроила пышный праздник, на котором присутствовал и новый любимый мужчина певицы.

Дубцова просто светилась от счастья на протяжении всего вечера. И причиной этого счастья были, конечно, не многочисленные гости и представители тусовки, пришедшие поздравить Ирину с юбилеем, а новый возлюбленный. Молодой человек вел себя крайне скромно и старался не выделяться. Стало известно, что любимого мужчину исполнительницы зовут Константин, и он занимается бизнесом, сообщает "Экспресс-газета".

Было заметно, что новый возлюбленный крайне заботлив и предупреждает каждое желание Ирины. Между прочим, на безымянном пальчике Дубцовой сияло красивое колечко с внушительным камешком. Можно предположить, что новые отношения певицы и бизнесмена серьезны.

На тусовке, посвященной дню рождения Ирины Дубцовой, были замечены многие знаменитости: певица Слава, недавно ставшая во второй раз мамой; продюсер Игорь Матвиенко, солист группы "Иванушки Imternational" Андрей Григорьев-Апполонов, редко посещающая различные светские мероприятия Татьяна Буланова и Борис Моисеев.

На празднике был и сын Ирины Дубцовой от брака с певцом и музыкантом Романом Черницыным, шестилетний Артем. Мальчик бегал по залу, выхватывал микрофон у ведущего и всячески веселился. Сам Роман Черницын не поздравил бывшую супругу с днем рождения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram