Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Герой фильма "Один дома" Маколей Калкин изменился до неузнаваемости (ФОТО)

, 19:52

Звезду комедий "Один дома" и "Один дома-2" сейчас не узнать. Актер исхудал и осунулся. Он был настоящей звездой в детстве, но так и не нашел себя в зрелом возрасте. А ведь фильмы с его участием все еще не растеряли своей популярности.

Исполнитель главной роли, американский актер Маколей Калкин уже мало чем напоминает того жизнерадостного мальчишку, каким мы его запомнили.

Недавнее появление Маколея в одном из нью-йоркских ночных клубов, куда парень приехал, чтобы выступить в качестве диджея, наделало немало шума. Актер очень плохо выглядел: болезненная худоба, немытые волосы, жидкая бородка, неряшливая одежда. Все кто в этот день видел Калкина уверяют, что он был растерян и не расставался с энергитическими напитками.

Юношеские годы скадывались для Маколея не самым лучшим образом: его родители разошлись, а при разделе имущества устроили тяжбу за опеку над миллионами, заработанными сыном. Кроме того, у актера погибли две сестры: одна в автокатастрофе, вторая - от передозировки наркотиков. Его брак с Рейчел Майнер и роман с Милой Кунис окончились крахом. Сам Маколей неоднократно подвергался арестам за хранение наркотиков и антидепрессантов.

Между тем, юрист заверил, что у актера сейчас все хорошо и его нелицеприятное физическое состояние объясняется плотным рабочим графиком, сообщает viva.ua. На данный момент Маколей задействован в съемках нового фильма "Ремонтник".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram