Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Виктория Боня в скором времени сменит прописку

, 16:28

Известная телеведущая и ее богатый жених провели незабываемый отдых в Дубае. Там они не только наслаждались отдыхом, но и присмотрели квартиру на побережье. После родов Виктория планирует переехать во Францию.

Договоров с риелторами пока не заключали, ведь Вика, как мудрая женщина, прекрасно понимает, что такие покупки нужно совершать, будучи в браке. Место им очень понравилось, местный климат вдохновляет Боню, да и наличие частных школ является огромным плюсом.

Тему своего замужества девушка пока не обсуждает и увиливает от темы. Она лишь поведала, что после рождения ребенка, в их планы входит проживание во Франции.

Ее избранник Алекс Смертфит - сын миллиардера и наследник огромного предприятия с мировой славой. Во Франции у него имеется родовое гнездо, где молодые хотели бы сыграть шикарную свадьбу.

Несмотря на «интересное» положение невесты, молодые никуда не торопятся: отдыхают и развлекаются, в общем, живут в свое удовольствие, не обращая внимания на сплетни. Завистники обвиняют Вику в корыстных целях, однако, она готова подписать даже брачный договор, чтобы успокоить общественность и богатых родственников жениха. Девушка считает, что чужого ей не нужно и на обмане нельзя построить счастливого брака.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram