Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ксения Собчак станет кумой Лизы Боярской

, 15:25

Сейчас Лиза Боярская находится на восьмом месяце беременности. Актриса по-прежнему не особенно распространяется о своем интересном положении и всем, что с этим связано.

Но благодаря ее друзьям стало известно, что у актрисы и ее мужа. Актера Максима Матвеева, будет мальчик. Будущая мама даже имя для малыша уже придумала – Сергей. Крестной мамой мальчика станет давняя подруга Елизаветы - Ксения Собчак.

«Будущие дедушка с бабушкой уже точно знают, что родится парень. И назовут его Сергеем – в честь деда Лизы», – цитирует «Комсомольская правда» слова источников из окружения звездной пары.

Актриса не намерена задерживаться в декретном отпуске, собираясь после родов вернуться к работе в Малом драматическом театре Санкт-Петербурга максимально быстро. О том, переедет ли вместе с ней в Питер Максим Матвеев, речь пока не идет, сообщает «Сегодня». Вероятно, после рождения первенца, семья снова станет жить на два города. Заниматься малышом, по планам киноактрисы, которая неоднократно говорила о том, что не создана для домашнего быта, будут бабушка и няни.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram