Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Джигурда признался в гениальности, а Певцов обозвал его матом

, 11:26

Известный актер Дмитрий Певцов на пресс-конференции, во время презентации клипа, позволил себе нецензурную брань в адрес журналистов и отправил их с вопросами о личной жизни к Джигурде и Безрукову.

«Один из журналистов спросил у меня про личную жизнь», - сказал Певцов, и дальше давал этому несчастному работнику пера разные нецензурные характеристики. Он отправил задавать вопосы о личной жизни к коллегам по цеху Сергею Безрукову и Никите Джигурде: - «Причем здесь я? Это Безруков и Джигурда пиарятся за счет секретов, а мне это неинтересно. Вопросы про скелеты в шкафу оставьте для любимчиков. Я устал сегодня, чтобы на это дерьмо тратить время и нервы. Это дерьмо».  По мнению разгневанного артиста,  Безруков и Джигурда в погоне за славой и рейтингами готовы поведать прессе все интимные подробности.

Никита Джигурда не заставил себя ждать и ответил обидчику тирадой про творчество: - «Дима Певцов не знает моего творчества, потому так говорит. Такой глубины, которая есть в моих стихах и песнях, нет ни у кого, а Певцову такое вообще не снилось», - цитирует певца, тоже не особенно стесняющегося в выражениях, УзнайВсе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram