Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Уитни Хьюстон похоронили рядом с отцом в Нью-Джерси (ВИДЕО)

, 08:21

В американском городе Ньюарк, штат Нью-Джерси прошла траурная церемония прощания с певицей и актрисой Уитни Хьюстон. Ее похоронили в родном городе, рядом с отцом, по всему штату Нью-Джерси приспущены флаги.

Кевин Костне сказал трогательную речь на панихиде, обращаясь к дочери певицы: "Твоя мать и я имели много общего. Он - парень, она - девушка, он - белый, она - черная. Казалось бы, что общего было между этими двумя людьми? Но было действительно много? Мы оба выросли, воспитываемые баптисткой церковью. Я уверен в месте Уитни в истории мировой музыки, я уверен и в том, что она была прекрасной актрисой. Она постоянно нервничала, ей казалось, что она недостаточно хороша для этой роли. Но я сказал ей, что буду с ней каждый шаг ее пути".

Бывший муж Уитни Бобби Браун, который принес ей в свое время много страданий и стал отцом ее дочери, появился на панихиде на короткое время, поцеловал гроб и удалился. У него, по сообщению издания TMZ.com, произошел конфликт с охраной, поскольку он привел с собой девять человек, хотя разрешено было только двух. Сам Браун утверждает, что  охрана заставляла его пересаживаться несколько раз и не дала увидеться с его общей с Хьюстон дочерью, сообщает Reuters.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram